
14 ₴/кг
Минимальный заказ — 25 кг
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Соль для посыпки дорог — это природный минерал галит, используемый в качестве антигололедного реагента как в промышленных, так и в бытовых масштабах. Основным компонентом соли является хлорид натрия (NaCl), который эффективно борется с образованием льда на дорогах и тротуарах.
Техническая соль используется для борьбы с льдом и снежными насыпями на дорогах, шоссе, тротуарах и пешеходных зонах. При контакте с льдом она снижает его температуру замерзания, ускоряя процесс таяния и предотвращая повторное обледенение.
Эффективное устранение льда и снега
Техническая соль быстро снижает температуру замерзания воды, способствуя быстрому таянию льда и снега на дорожных покрытиях, тротуарах и пешеходных зонах.
Доступность и низкая стоимость
В сравнении с другими антигололедными реагентами, техническая соль является одним из самых доступных и экономически выгодных решений, что делает ее популярным выбором для массового использования.
Простота применения
Соль легко распределяется как вручную, так и с помощью специализированной техники. Это позволяет быстро обрабатывать большие площади дорог и тротуаров.
Техническая соль посыпается в ручную или при помощи специальных снегоуборочных машин на дорожное покрытие, при этом средний расход колеблется от 250 до 300 г/м². Для повышения эффективности антигололедной обработки бишофит можно комбинировать с другими реагентами, такими как техническая соль и кальций хлористый.
| Наименование показателя | Показатель |
| Категория | Антигололедные реагенты |
| Производитель | Германия |
| Упаковка | Мешок 25 кг |
| Формула | NaCl |
| Цвет | От белого до светло-серого |
| Рабочая температура | от 0°C до -15°C |
| Расход | 250 - 300 г/м² |
| Использование в смесях | соль техническая | кальций хлористый |

Если вы ищете надежного поставщика для покупки соли для посыпки дорог, интернет-магазин нашей компании Лекс Ритейл – отличный выбор. Мы предлагаем широкий ассортимент антигололедных реагентов, соответствующего стандарту ГОСТ, ТУ У и ISO. У нас вы можете купить техническую соль оптом производителя по выгодной цене.
Оформить заказ можно через корзину на нашем сайте или связавшись с нами по указанным контактам. Мы гарантируем быструю отправку продукции в день оплаты и доставку по всей Украине любым удобным для вас перевозчиком.
Гарантийный срок хранения – 24 месяца с даты производства. Хранить в сухом, хорошо проветриваемом прохладном месте вдали от источников возгорания, нагрева и прямого солнечного света. Раскрытый мешок должен быть хорошо закрыт и храниться в вертикальном положении, чтобы предотвратить высыпание продукта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спецпокриття ВКФ |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Степень помола | 3 |
| Упаковка | Мешок |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Фасовка материала | 25 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Кол-во | 25 КГ |