







340 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
Ведро металлическое с крышкой под обруч 20 л — это надёжная тара для хранения и транспортировки технических жидкостей. Герметичная крышка с оцинкованным обручем на защёлке обеспечивает высокую степень герметичности и предотвращает пролив или испарение содержимого. Такое ведро металлическое 20 л изготовлено из качественной жести и идеально подходит для упаковки горюче-смазочных материалов, масел, лаков, эмалей, грунтовок и других химических веществ.
Назначение и область применения
![]() |
Ведро металлическое с крышкой под обруч 20 л широко используется в промышленности, на СТО, в строительстве и на производстве лакокрасочной продукции. Подходит для временного и длительного хранения ГСМ, растворителей, масел, лакокрасочных материалов и неагрессивной технической химии. Удобная форма и прочная конструкция позволяют безопасно транспортировать содержимое как вручную, так и на поддонах. |
Внешний вид и свойства
|
Корпус ведра выполнен из холоднокатаной жести по ГОСТ 13345 толщиной 0,30 мм. Ведро металлическое с крышкой под обруч 20л обладает высокой прочностью за счёт толщины стенки 0,3 мм и рельефного днища, герметично закрывается, не допускает утечек и защищает содержимое от света, газов и влаги. Металл устойчив к коррозии и химически агрессивным веществам, а лёгкая конструкция и удобная ручка обеспечивают комфорт при использовании. Подходит для многоярусного хранения благодаря возможности штабелирования. |
![]() |
Купить металлическое ведро с крышкой под обруч емкостью 20 литров оптом от производителя в Украине
🛒 Ведро металлическое с крышкой под обруч 20 л по цене производителя с гарантией качества можно купить у нас 🏭 Лекс Ритейл — мы ваш надежный поставщик. Обеспечиваем быструю отправку в день оплаты по всей Украине любыми удобными вариантами. Вся продукция соответствует стандартам ГОСТ, ТУ У и ISO.
Хранение и безопасность
Гарантийный срок хранения – 24 месяца с даты производства. Хранить в сухом, хорошо проветриваемом прохладном месте вдали от влаги и сырости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спецпокриття ВКФ |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Материал корпуса | Жесть белая (ГОСТ 13345-85) |
| Цвет | Белый металл |
| Толщина жести | 0,36 мм |
| Тип покрытия | Без покрытия |
| Вместимость | 20 литров |
| Наружный диаметр | 298±3 мм |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип механизма закрытия | Обжим обручем |
| Внутренний верхний диаметр | 286±3 мм |
| Внутренний нижний диаметр | 270±3 мм |
| Высота | 362 мм |
| Количество на поддоне | 144 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ведро |
| Предназначение | Для ЛКМ, ГСМ, химии и сыпучих материалов |
| Вид тары | Металлическая тара 🛢️ |